София Элей. «Ангел или бес»

«Ангел ты или бес
С крыльями или без
Твоё место не там
Твоё место здесь…»

Любовь.… К близкому человеку, к родным и друзьям, к родителям, к окружающему миру.…И, наконец, любовь к самой жизни! Вот об этой запредельной и природно-сильной любви я и хочу поведать сегодня с помощью выбранной песни. Эта композиция такая же молодая и нежная, как и ее автор, а по эмоциональной составляющей и смыслу заслуживает популярности.

София Элей вложила в нее глубокий смысл, сущность которого оказалась проста и понятна каждому: жизнь — это самое ценное, что у нас есть! И потому мы должны любить ее, и, во что бы то ни стало, идти вперед по выбранной дороге, или проложить новую, свою собственную, не взирая на многочисленные сложности, возникающие на пути. Музыка – это способ не просто выговориться или излить душу, но и хорошая возможность донести до обывателей то ценное и важное, что так необходимо для обретения равновесия.

Поп-рок, динамика и легкость, чувственное исполнение, простые слова и предложения: песня получилась гармоничной с точки зрения стиля и подачи, и вместе с тем, глубокомысленной.

«Знай, что наступит рассвет
Хочешь ты или нет.
Мир ты меняешь сам
В этом то и секрет…»

У многих из нас, несомненно, есть друзья, которые делят с нами все: и радость, и невзгоды, но в последнем случае они наиболее важны, ведь именно в трудные моменты мы, зачастую, осознаем их значимость и роль в нашей жизни. Бывает, что их нет рядом в один из таких непростых моментов. Так вот, песня «Ангел ты или бес» — это Ваш новый друг! Да, именно друг, искренний и добрый, способный поддержать и наполнить уверенностью в себе, напоминая о том, что мы с вами и есть авторы своих судеб. Композиция сильная по энергетике, но легкая по восприятию материала.

«Чёрное небо, сырые дороги
Есть много поводов для тревоги.
Грязные улицы так убоги,
Как будто разгневались на этот мир боги».

Эти слова в сочетании с откровенной гитарой, манерным басом и дерзкими ударными полностью передают реалистичность и атмосферу композиции.

«Ты не грузись,
Остановись…
Тот день пройдёт,
Солнце взойдёт».

София с помощью своей песни поддерживает всех тех, кому трудно, и в очередной раз напоминает о том, что ночь наиболее темна перед рассветом, который неизбежно наступит, даруя всем волшебное солнце и радость жизни!
Берегите друг друга и всем Светит Месяц!