Sabbath Inside that club – 2

В минувшую пятницу в клубе «Дом Культуры» прошел концерт московской трибьют-группы Sabbath Inside. Ребята отыграли самые известные песни из творчества Black Sabbath и сольного проекта Оззи Осборна специально для тех, кто не может дождаться предстоящего концерта Black Sabbath в Москве.

После пары исполненных песен у сцены уже стоял весь зал, завороженный магией мрачных риффов. Каждый услышал, что хотел: в тот вечер звучали как баллады, так и самые тяжелые композиции Sabbath и Ozzy. Музыканты заряжали своей энергией каждого присутствующего, вызывая неконтролируемое желание трясти головой в такт знакомым с детства песням. Вокалист группы прекрасно работал с залом, шутил между песнями, иногда доверял слушателям микрофон. Зал подпевал, так как эти песни знали все. Другие музыканты не отставали: звучание гитарных соло и ритм- секции было выдержано в духе оригинала. Особенно хочется выделить гитару, она звучала потрясающе. Нужно быть настоящими профессионалами, чтобы передать всю атмосферу мрачных песен Black Sabbath, но Sabbath Inside являются теми людьми, у которых это получилось на высшем уровне.

Когда выступление подошло к концу, никто не хотел расходиться, зал просил у группы еще песен. И тут зазвучал тот самый открывающий рифф композиции Paranoid, главного хита Black Sabbath. Всего было сыграно 22 песни, что весьма впечатляет.

Также стоит отметить присутствие на концерте людей всех возрастов, что, конечно же, радует и свидетельствует о том, что такая музыка жива и любовь к ней продолжается сквозь поколения.

Сет-лист:
1. Gypsy
2. Iron man
3. War pigs
4. I just want you
5. I don’t wanna stop
6. Hole in the sky
7. Get me through
8. Mama, I’m coming home
9. Shot in the dark
10. Desire
11. Fairies wear boots
12. Neon Knights
13. See you on the other side
14. Black Sabbath
15. Mr. Crowley
16. S.A.T.O.
17. Let me hear you scream
18. Perry Mason
19. No more tears
20. I don’t wanna change the world
21. Bark at the moon
22. Paranoid

hJGKwiEAEOw