Рязанский молодежный сериал Natali Bluetooth Family

Премьера первой серии рязанского молодежного сериала Natali Bluetooth Family состоялась в сети в августе 2014 года. В сентябре в интернете появилась вторая серия. Увиденное вызвало большое количество споров, нареканий и восторгов. Съемки сериала продолжаются, однако, все шесть серий первого сезона зрители смогут увидеть только в 2015 году на кабельном канале «ТКР» (РЕН ТВ). Сейчас съемочная группа находится в процессе создания пятой серии. А «Светит месяц» беседует с исполнительницами главных ролей – Наташей и Леной.

Здравствуйте, девушки! На сегодняшний день у первой серии Natali Bluetooth Family больше, чем 4000 просмотров. Зрители уже составили свое впечатление о сериале. Интересно ваше отношение к проекту, что называется, «от первого лица»?

Лена: Мы уже настолько вжились в этот проект, что мне кажется, когда закончатся съемки первого сезона, все впадут в жуткую депрессию!

Наташа: Да, я уже настроена на второй, на третий сезон! Такое настроение, что сериал обязательно должен быть в нашей жизни. Мне уже снится сериал! Недавно приснилась Зоя, она сообщает о том, что Лена умерла. Мы все стали рыдать, а оказалось, что Лена просто гулять пошла.

Первый сезон построен вокруг «производственных» отношений внутри музыкального коллектива. Что бы вы хотели добавить в сюжетную линию в будущем?

Наташа: Я уже хочу, чтобы у меня любовь была! Все знают, что мой идеал – Данила Козловский, пусть в моей истории появится такой мужчина! И чтобы с конфликтами, с ситуациями, главное, чтобы вены от любви не вскрывал.

Лена: Больше экшна! Бегать почему-то не хочется, а пострелять можно.

Как относитесь к комментариям к сериалу в YouTube и в Вконтакте?

Наташа: Хвалят, ругают – это все нормально, так и должно быть. Кто-то наверняка завидует: типа, вот парни-девчонки снимают сериал, а я дома сижу.

Лена: Я обожаю хейтеров, они самые небезразличные зрители.

Наташа: У нас все ребята подобрались такие адекватные, нормально воспринимают критику. Можем посмеяться над собой. Я три раза пересматривала интернет-пародию на наш сериал («Бомбануло»), смеялась до слез!

8HjhyaUIWLQ

Что поменялось в вашей жизни с началом съемок Natali Bluetooth Family?

Лена: У нас стало меньше свободных выходных.

Наташа: Мне нравится, что мы все вместе собираемся, снимаем. Так сдружились, что можем называть себя настоящей family. Очень хочется посмотреть весь сезон целиком. Увидеть всю картину того, что делаем второй год.

Лена: Ко мне стали подходить люди и спрашивать про сериал.

Наташа: И ко мне! Когда я заправляюсь у Саши, меня узнают все работники заправки. В магазинах девочки, я вижу, шепчутся про меня. Но это еще не популярность, автографы пока не брали.

Лена, вопрос к тебе. В сериале звучат твои песни, они были написаны год-два назад. Как сейчас с творчеством?

Лена: Сейчас мало свободного времени, песен сочиняю меньше. Есть мечта в будущем сочинять и записывать песни с живым составом музыкантов.

Как относятся ваши родители к сериалу Natali Bluetooth Family?

Наташа: У меня вообще положительно. Мама постоянно требует новых серий, хотя я ей объясняю, что нужно дождаться конца съемок.

Лена: Благодаря сериалу моя мама научилась пользоваться YouTube! Смотрит первую и вторую серию периодически.

Есть ли у вас любимые эпизоды в сериале?

Лена: У меня – это сцена из третьей серии, когда Ваня приходит в гости к Антону. Сначала такие интеллигентные, слушают Бетховена, а потом начинается треш – очень смешно.

Наташа: Я очень критично отношусь к себе на фото и на экране. Подолгу привыкаю. Пока больше всего нравлюсь себе в третьей серии, где я похудела и уже не блондинка, нормально смотрюсь.

Спасибо! И ваши пожелания зрителям сериала Natali Bluetooth Family?

Наташа: Очень хочу, чтобы вам понравился наш сериал, мы очень стараемся сделать его максимально интересным и красивым! Занимайтесь любимым делом и счастья вам в Новом году!