Wildways (ex-swimt) в «Доме Культуры»

Хорошие друзья всегда возвращаются! Именно это можно сказать о парнях из группы Sarah Where is My Tea. И года не прошло, как они приехали к нам снова. Этот приезд можно назвать по-настоящему особенным! Во-первых, это было выступление в рамках дебютного тура с новым названием группы — Wildways. А во-вторых, ребята выпустили новый сингл What You Feel и спешили донести его до ушей местных слушателей.

В начале восьмого на танцполе было несколько зябко и пусто. Только ребята из групп Follow the Sunrise и Shades of The Past, заявленные в качестве саппорта, задорно смеялись и подкалывали друг друга. Отмечу, что Wildways привезли с собой партию мерча с новым эксклюзивным дизайном.

Вечерняя программа началась выступлением группы Shades of The Past (Брянск). Агрессивный вокал, мощные брейкдауны, кавер на Pink — этим ребята, главным образом, и запомнились. Далее на сцене появились Follow the Sunrise, команда из Пензы, исполняющая музыку направления пост-хардкор. В девять на сцену вышли участники группы Wildways и без лишних слов начали свое выступление. Первыми «прогремели» мощные треки Rebellion и We Born in Love. Далее прозвучал The Idols Inside Us, спетый, по сложившейся традиции, совместно со зрителями:

No No No No this devil scoffs at me,
No No No No one thought in my head — don’t give up.

Далее ребята исполнили известные в кругах поклонников Black Cell, Dead Birds и кавер на Lana Del Rey — Born To Die. Следующие два трека были воистину особенными: первый был, наверное, самый любимым всеми — эмоциональный My Habitat, а второй, самый свежий, изданный группой уже с новым названием — What You Feel.

Me_KZ_KkLzs

Хочется отметить, что музыканты совсем не казались уставшими, хотя концерт в Рязани был одним из последних в туре. Они выкладывались на все 120%, позитивно действовали на толпу поклонников. К концу сэта были исполнены Together, Wherever и The Canvas.

Вернувшись на бис, Wildways буквально «взорвали» публику треком Serenity, и поставили жирную точку в выступлении.

Трек-лист концерта:
1. Rebellion;
2. We Burn in Love;
3. The Idols Inside Us;
4. Black Cell;
5. Dead Birds;
6. Born To Die;
7. My Habitat;
8. What You Feel;
9. Together, Wherever;
10. The Canvas;
11. Serenity.