ANTHiLL. «Весна»

anthill-vesna Исполнитель: ANTHiLL
Альбом: Весна
Стиль: инди-рок, брит-поп и пост-панк
Год выпуска: 2015

Поздней осенью 2015-го рязанская группа ANTHiLL порадовала своих слушателей мини-альбомом «Весна». Настроение у альбома и впрямь весеннее – самое то, чтобы перестать хандрить и начать радоваться жизни. Открывает его инструментальная композиция-завлекалка Storm. Далее идут две песни на английском – напористая Something и нежная Believe Me. Закрывает альбом жизнеутверждающая русскоязычная «Весна».

Группа ANTHiLL дала о себе знать в начале 2014 года выпуском сингла Be Oneself. С тех пор коллектив успел выступить на всех основных площадках города и отметиться на местном радио и телевидении. Миньон «Весна» — своеобразный отчёт за этот период — песни, которые группа обкатала на концертах, теперь есть в записи.

По обложке и содержимому видно и слышно — альбом сделали люди юные и симпатичные, с хорошим вкусом на музыку. Смешав по своему рецепту инди-рок, брит-поп и пост-панк, они выдали позитивный релиз, наполненный, не смотря ни на что, светлыми мечтами и надеждами. Если коллектив сохранит усердие и энтузиазм — все они вполне могут стать реальностью. Чего им и желаем.

Презентация альбома состоится 5 декабря.

anthill-5dek